Kontakt

Course Finder

Offline

Katalog

Team

CONTACT

  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • W
  • X
  • Y
  • Z
Denise Shahid

Teamleitung Trainingsmanagement

069 154008-238

d.shahid@fs.de

Jochen Steinmetz

Leiter Region Mitte Relationshipmanagement

069 154008266

j.steinmetz@fs.de

Patrizia Trammell

Trainingsmanagerin für eLearning-Kundenprojekte

069 154008-371

p.trammell@fs.de

Irina Vorndran

Teamleiterin Produktkommunikation

069154008285

i.vorndran@fs.de

Ulrike Zumkley

Assistentin Leitung Studienzentrum Hamburg

040 2364836-17

u.zumkley@fs.de

Sofie Kolbeck

Teamleitung Trainingsmanagement

069 154008-146

s.kolbeck@fs.de